Поиск

Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971)

Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Среди народа их именуют - «генералы песочных карьеров». Эти мужчины готовы бороться за кусочек хлеба, и не позавидовать тому, кто окажется у них на пути - эти мальчишки небезопасны и жестки. Тем не менее и у них есть сердца, есть вожделение любить и быть возлюбленными.
Так что, когда беспризорники знакомятся с молодой женщиной Дорой и ее братом, которых родственники выгнали на улицу, «капитаны песка» выделяют новым сиротам кров, двигаюсь и защиту. Добродушная, отзывчивая и смелая Дора быстро вливается в мужской коллектив, заменяя одиноким мальчишкам и сестру, и мама. Вместе они совершают много нахальных ограблений, не подозревая, что дни их бандитской «коммуны» сочтены...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мёртвые, проклятые и тьма. Фильм Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness снял Рене Перез. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 3,2.
Любой ценой. Фильм Любой ценой / Hell or High Water снял Дэвид Маккензи. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Все о мужчинах. Фильм Все о мужчинах снял Михаил Жерневский, Леонид Марголин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Парадокс времени. Фильм Парадокс времени / Sengoku Otome: Momoiro Paradox снял Окамото Хидэки, Гэйсэй Морита. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы