Поиск

Грязные зомби / Mangue Negro (2008)

Грязные зомби / Mangue Negro (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Между болот, в затерянных мангровых лесах Бразилии живет маленькая община прокаженных, опустившихся и отчаявшихся людей. Они ловят рыбу и моллюсков, однако не ясно по какой основанию начавшееся загрязнение районных вод, угрожает их небогатому существованию. По всей видимости природа приняла решение продемонстрировать свою жуткую сторону и вот, из болотной жижи, бывают замечены зомби и штурмуют районных жителей. Главный герой Луис со собственной любимой Ракель, которую покусал один из мертвецов, ведет неравный поединок с гурьбой озверевших чудовищ и с любым взмахом топора-экран все больше заполняется кровью. Времени остается меньше и они обязаны отыскать выход как можно быстрее...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грязные зомби / Mangue Negro (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грязные зомби / Mangue Negro (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вирус-убийца. Фильм Вирус-убийца / The Killing Strain снял Дэниэл Мальдонадо. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,8.
Гопник-трансформер. Фильм Гопник-трансформер / Gokud heiki снял Так Сакагути, Юдаи Ямагути. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,2.
Мисс Зомби. Фильм Мисс Зомби / Miss Zombie снял Сабу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Ночь кошмаров. Фильм Ночь кошмаров / Night of the Creeps снял Фред Деккер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Бо Ба Бу. Фильм Бо Ба Бу / Bo Ba Bu снял Али Хамраев. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Завтра все закончится. Фильм Завтра все закончится / Morgen hr ich auf снял Мартин Эйглер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы