Поиск

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Di Renjie: Tong tian di guo (2010)

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Di Renjie: Tong tian di guo (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян возводят огромную буддийскую Ступу, где обязаны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Тем не менее в городе начинают происходить необыкновенные события, угрожающие сорвать празднество. И в последствии того как некоторое количество человек на публике сжигают себя, императрица принимает решение начать расследование, зачем назначает верховным судьей Ди Жэньцзе - человека, которого она же за семь лет ранее отправила кутузку по обвинению в несогласии с режимом (он был, например, недоволен тем, что престол покойного правителя заняла его благоверная).
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Di Renjie: Tong tian di guo (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Di Renjie: Tong tian di guo (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Супер 8. Фильм Супер 8 / Super 8 снял Джей Джей Абрамс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Телефон. Фильм Телефон / Pon снял Ан Бён-ги. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Легенда для оперши. Фильм Легенда для оперши снял Игорь Копылов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Не заглядывайте в подвал 2. Фильм Не заглядывайте в подвал 2 / Don't Look in the Basement 2 снял Тони Браунригг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы