Поиск

Дети дождя / Les Enfants de la pluie (2003)

Дети дождя / Les Enfants de la pluie (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В нашем мире два народа, пиросы и гидросы - смертельные неприятели. Жизнь пиросов, бесстрашных воинов, находится в зависимости от пламени. В сезон дождиков на них обрушиваются две угрозы: вода с небес, которая спаливает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, несомненно, повинны гидросы! Неприязнь народов продолжается нескончаемо. И вот в один из дней, когда опять возвратилось солнце, совсем молодой пирос Скан отправился с подразделением в Амфиболь в надежде, что раскроет величавую тайну...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Дети дождя / Les Enfants de la pluie (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Дети дождя / Les Enfants de la pluie (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Революция. Фильм Революция / Revolution снял Чарльз Бисон, Стив Бойум. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.
Гензель и Гретель. Фильм Гензель и Гретель / Henjel gwa Geuretel снял Лим Пхиль-сон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Аллисон и Лилия. Фильм Аллисон и Лилия / Arison to riria снял Масаёси Нишида, Ёсимура Фумихиро. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,6.
Икс. Фильм Икс / X снял Ёсиаки Кавадзири, Масахико Ота. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Сказания Земноморья. Фильм Сказания Земноморья / Gedo senki снял Горо Миядзаки. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Скрытая красота: История любви, которая питает Землю. Фильм Скрытая красота: История любви, которая питает Землю / Pollen снял Луи Шварцберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы