Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Дистанция / La distancia (2013)

Дистанция / La distancia (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Российская Федерация, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Через какое-то время он становится единственным владельцем большой электростанции и самого большого угольного месторождения в Рф. В один из дней Василий возвращается из далекой командировки со странной компанией - его сочетает германский дизайнер и ручной койот. Василий запирает собственного спутника с бытовым животным на складе и благополучно погибает. В последствии его погибели таинственный дизайнер сколачивает шайку из трёх карликов-экстрасенсов. Цель криминальной группировки - добыча некоего артефакта, называемого «дистанция».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дистанция / La distancia (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дистанция / La distancia (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Курьерский особой важности. Фильм Курьерский особой важности снял Олег Фомин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Бык и Шпиндель. Фильм Бык и Шпиндель снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Всадник по имени смерть. Фильм Всадник по имени смерть снял Карен Шахназаров. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Криминальное наследство. Фильм Криминальное наследство снял Алексей Луканев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Сын отца народов. Фильм Сын отца народов снял Сергей Гинзбург, Сергей Щербин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы