Поиск

Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999)

Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Городской предприниматель Юшенг возвращается в родную деревню в Северном Китае на похороны собственного отца, сельского учителя. Мама Луо в период похорон желает соблюсти все старинные обычаи, несмотря на то, что времена поменялись и люди живут заного.
Тем не менее Юшенг считает, что суждение родительницы нужно почитать, и принимает решение выполнить все её просьбы. В сутки похорон на погост намерен сотня учащихся покойного учителя, вдруг Юшенг припоминает об самом священном стремлении отца - тот хотел, дабы сын учил ребят в сельской школе. Перед своим возвращением в город Юшенг принимает решение испытать себя в роли школьного учителя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сельский учитель. Фильм Сельский учитель снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Клинч. Фильм Клинч снял Сергей Пускепалис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
День учителя. Фильм День учителя снял Сергей Мокрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Судья. Фильм Судья / The Judge снял Дэвид Добкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско. Фильм Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco снял Дэвид Р. Эллис. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 5,9.
Дорога в Редемпшн. Фильм Дорога в Редемпшн / Redemption Road снял Марио Ван Пиблз. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы