Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Дуэлянты / The Duellists (1977)

Дуэлянты / The Duellists (1977) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как ни прискорбно, двадцатый вечность лишил сильную половину населения земли возможности конфликтовать друг от друга в смертельных боях. Однако в эпоху военнослужащих кампаний Наполеона дуэли были классическим методом , дабы проставить все точки над «И».
Если противники не имели возможности прийти к полюбовному соглашению и не находили возможности помириться, проливалась кровь. Данная вид рассказывает о роковом и безжалостном противостоянии двух офицеров французской кавалерии, которое появилось по несуразной случайности и продолжалось почти все годы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дуэлянты / The Duellists (1977) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дуэлянты / The Duellists (1977) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Коки Гидройч. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Университет монстров. Фильм Университет монстров / Monsters University снял Дэн Скэнлон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Сучья война. Фильм Сучья война снял Николай Борц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Яр. Фильм Яр снял Марина Разбежкина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,4.
Сайпресс Крик. Фильм Сайпресс Крик / Cypress Creek снял Майкл Крам. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,9. IMDb: 5,5.
Лето в феврале. Фильм Лето в феврале / Summer in February снял Кристофер Менол. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы