Поиск

Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It (2002)

Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Ты умрешь в грядущий четверг». Несомненно, на эту фразу бомжа-предсказателя можно было не обращать практически никакого внимания. Однако он угадал, что днем несомненно будет град и с каким счетом завершится футбольный матч. А это означает, что через неделю ты умрешь... наверное.
Репортеру Лэнни не подфартило - именно ей была адресована тирада таинственного бездомного. Она желает длительное время существовать, у нее есть жених, которого она, наверное, любит. Однако если осталось существовать всего семь дней, то все это, вероятнее всего, сейчас не так важно? Нужно что-нибудь сделать, так как еще можно поменять свою судьбу. Или уже нельзя?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

До встречи с тобой. Фильм До встречи с тобой / Me Before You снял Теа Шэррок. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Грабители. Фильм Грабители / Inside Men снял Джеймс Кент. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Прежде чем я уйду. Фильм Прежде чем я уйду / Before I Fall снял Ри Руссо-Янг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Жизнь Дэвида Гейла. Фильм Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale снял Алан Паркер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.
Жизнь за один день. Фильм Жизнь за один день / Life in a Day снял Loressa Clisby, Кевин Макдональд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Жизнь за один день. Фильм Жизнь за один день / Het leven uit een dag снял Марк Де Хлоя. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы