Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Морская легенда / Umi monogatari: Anata ga itekureta koto (2009)

Морская легенда / Umi monogatari: Anata ga itekureta koto (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Две сестры-русалки Марин и Урин живут в океанских глубинах, разговаривают с родичами, а еще с рыбами, черепахами и иной морской живностью. Вот только Марин всегда тянет ввысь, в Небо - так морские жители именуют все, что лежит над поверхностью воды. А тут и случай представился - сестры обнаружили прекрасное колечко, и Марин загорелась идеей возвратить его собственнику. Так что поплыли Марин и Урин вверх и попали на малый полуостров, все жители которого празднуют, только молодая женщина по имени Канон посиживает, пригорюнившись. Парень ее кинул, вот и она в сердцах выбросила в море перстень - его презент.
В последствии ряда приключений в непривычном мире людей сестры все таки обнаружили Канон и возвратили перстень... дабы она его опять выкинула - на этот раз в лесную чащу, в запущенный святилище. А далее уже участь - встреча Марин (Девы Моря) и Канон (Девы Небес) пробудила стариннее зло, которое грозит не столько одинокому острову, однако и всему миру...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Морская легенда / Umi monogatari: Anata ga itekureta koto (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Морская легенда / Umi monogatari: Anata ga itekureta koto (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Русалочка. Фильм Русалочка / The Little Mermaid снял Рон Клементс, Джон Маскер. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Дети шпионов. Фильм Дети шпионов / Spy Kids снял Роберт Родригес. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,4.
Хилари и Джеки. Фильм Хилари и Джеки / Hilary and Jackie снял Ананд Такер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Убийство в -197°C. Фильм Убийство в -197°C / -197°C Murder снял Guangli Wang. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Том и Джерри: Волшебное кольцо. Фильм Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring снял Джеймс Т. Уолкер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд. Фильм Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд / Spy Kids 2: Island of Lost Dreams снял Роберт Родригес. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы