Поиск

Моя история!! / Ore Monogatari!! (2015)

Моя история!! / Ore Monogatari!! (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Такэо Года - свежеиспеченный старшеклассник. Вот только не смахивает он на привлекательного подтянутого юношу, любое миг «весны юности» которому в отрада. Совсем не смахивает. Большой и грузный, неприглядный на лицо, Такэо сравним всего лишь с двухметровым шкафом, весело вышагивающим по тротуару. А тут к тому же самый близкий друг, Макото Сунакава, как на зло, писаный красавчик, у которого от девчонок отбоя нет. С этим не посоревнуешься.
Впрочем, главный герой еще в ранешном детстве взял в толк, что собственному приятелю не конкурент. Очень уж нередко приглянувшиеся ему девченки при первой возможности удирали открывать свои невинные девичьи сердца Суне, которые тот обыкновенно разбивал холодно и твердо, при этом умудряясь быть язвительным и нетактичным. К этому порядку вещей Такэо пристрастился давно. Причем даже сумел отыскать в огромном неуклюжем теле место для настолько же огромной хорошей души, благодаря которой одним будничным днем выручил маленькое милое волшебство по имени Ринко Ямато.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Моя история!! / Ore Monogatari!! (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Моя история!! / Ore Monogatari!! (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя кузина – инопланетянка. Фильм Моя кузина – инопланетянка / Denpa Onna to Seishun Otoko снял Акиюки Синбо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Эй, люби меня всерьёз!. Фильм Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! снял Кэйтаро Мотонага, Коуджи Кобаяси. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Инугами и Нэкояма. Фильм Инугами и Нэкояма / Inugami-san to Nekoyama-san снял Нагай Симпэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы