Поиск

Информатор! / The Informant! (2009)

Информатор! / The Informant! (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: И о чем только мыслил Марк Уитакер? Будучи многообещающим сотрудником агропромышленной компании «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер в один момент преобразуется в стукача.
Невзирая на то, что Уитакер докладывает ФБР про то, что мультинациональная компания, в какой он трудится, искусственно поддерживает очень высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть не героем, заботящимся об интересах несложных граждан и заслуживающим увеличения. Однако , дабы осуществлять его мечты в жизнь, ФБР необходимы подтверждения, вот отчего Уитакер с готовностью дает согласие одеть на себя особую подслушивающую аппаратуру, ну а в чемодан упрятать магнитофон, воображая себя спецефическим спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Информатор! / The Informant! (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Информатор! / The Informant! (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стажёр. Фильм Стажёр / The Intern снял Нэнси Майерс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Покаяние. Фильм Покаяние / Repentance снял Филипп Кэлэнд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Без чувств. Фильм Без чувств / Senseless снял Пенелопа Сфирис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6.
Воздух, которым я дышу. Фильм Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe снял Джихо Ли. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Ранго. Фильм Ранго / Rango снял Гор Вербински. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Комната страха. Фильм Комната страха / Panic Room снял Дэвид Финчер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы