Поиск

История ненависти 3 / Hate Story 3 (2015)

История ненависти 3 / Hate Story 3 (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что вы сделаете, если роскошный, своенравный и дерзкий предприниматель, дабы выручить вашу тонущую от банкрота потомственную империю, предложит вам руку поддержки? Ну, очевидно, не за даром. Плату нужно произвести не наличными, не чеком, а одной в ночь с вашей благоверной. Решать нужно быстро, не раздумывая, так как компания и имущество, которых очень трудным трудом сколотили ваши праотцы, вероломно катится на дно! Но стоит только дать согласие на «непристойное предложение», как все денежные затруднения мгновенно утрясутся. За одно миг. Мановением магической палочки. Именно с этим нелёгким выбором столкнулся наш герой. И сейчас перед ним стоит трудная задача: перейти4 через свою совесть и разрешить собственной супруге провести одну ночь с хладнокровным и расчётливым предпринимателем из-за спасения семейной империи, или же отправить его подальше к чертям и оставить всё, как ужасный сон! Способен ли подросток пойти на эту позицию со собственной совестью? Способен ли он пожертвовать собственной женой из-за спасения дела всей жизни?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История ненависти 3 / Hate Story 3 (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История ненависти 3 / Hate Story 3 (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Притворись моей женой. Фильм Притворись моей женой / Just Go with It снял Деннис Дуган. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,4.
Непристойное предложение. Фильм Непристойное предложение / Indecent Proposal снял Эдриан Лайн. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,8.
Жертвоприношение. Фильм Жертвоприношение / Offret снял Андрей Тарковский. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
3 дня на убийство. Фильм 3 дня на убийство / 3 Days to Kill снял МакДжи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Экстрасенсы. Фильм Экстрасенсы / Solace снял Афонсо Пойарт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы