Поиск

Их поменяли телами / Dating the Enemy (1996)

Их поменяли телами / Dating the Enemy (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В сутки Святого Валентина знакомятся двое совсем различных людей. Бретт - основной модного шоу в стиле MTV. Тэш - журналистка, пишущая о суровых научных дилеммах. Он забавен. Она умна. Он легкомыслен. Она задумчива. Между ними нет ничего совместного. Однако они полюбили друг дружку.
Спустя два года они на грани разрыва. Популярность стукнула ему в голову. Она желает, дабы он ушел с работы. Он желает забыть все как есть. За это время она пожелала, дабы он побывал в ее шкуре.
И на утро это случилось. Он очутился в ее теле, она в его. Она стала известной и богатой, девицы умоляют ее о встрече. Она получила его лицо, его работу, его жилплощадь, его возлюбленную кожаную куртку - и его жизнь. Он желает возвратить все назад.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Их поменяли телами / Dating the Enemy (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Их поменяли телами / Dating the Enemy (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Счастливый конец. Фильм Счастливый конец снял Ярослав Чеважевский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,7.
Без вины виноватые. Фильм Без вины виноватые снял Глеб Панфилов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Нуар. Фильм Нуар / Noir снял Коити Масимо, Юки Эри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Ночь святого Валентина. Фильм Ночь святого Валентина снял Владимир Лерт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Плохие люди. Фильм Плохие люди / Bad People снял Алекс Петрович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы