Поиск

Кодер / Cypher (2002)

Кодер / Cypher (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Морган Салливан, вялый от занудной жизни и постылой супруги, охотно дает согласие заниматься шпионажем для могущественной компании «Диджикорп». Он получает новое имя и несложное задание за счет тайного прибора транслировать концерта соперников на конвенциях по всей стране. Невзирая на начавшиеся мигрени и дивную боль в затылке, Морган наслаждается новой, потаенной жизнью, однако случайная встреча с таинственной Ритой вселяет в него ужас и подозрения. По версии Риты, скучноватые собрания всего только ширма для наизловещих операций «Диджикорпа», превращающего своих «шпионов» в покорных марионеток, потерявших свое «я». Она делает ему инъекция и просит на последующей конвенции никак не откликаться на то, что он там заметит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кодер / Cypher (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кодер / Cypher (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пираты Тортуги. Фильм Пираты Тортуги / Pirates of Tortuga снял Роберт Д. Уэбб. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Демон-любовник. Фильм Демон-любовник / Demonlover снял Оливье Ассайас. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Любовница. Фильм Любовница / Aein снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Иметь и не иметь. Фильм Иметь и не иметь / To Have and Have Not снял Ховард Хоукс. Произведён в 1944-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8.
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд. Фильм Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд / Spy Kids 2: Island of Lost Dreams снял Роберт Родригес. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Шкура ангела. Фильм Шкура ангела / Peau d'ange снял Венсан Перес. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы