Поиск

Крик совы / The Cry of the Owl (2009)

Крик совы / The Cry of the Owl (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтобы их решить, он любит следить за незнакомой ему молодой женщиной издали, тем не менее, заметив его за этим странным занятием, молодая женщина не вызывает полицию, а впускает его к для себя домой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крик совы / The Cry of the Owl (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крик совы / The Cry of the Owl (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бездельник. Фильм Бездельник / Deadbeat снял Трой Миллер, Хит Калленс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,6.
Заколдованный мальчик. Фильм Заколдованный мальчик снял Владимир Полковников, Александра Снежко-Блоцкая. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
У Фантоцци опять неприятности. Фильм У Фантоцци опять неприятности / Fantozzi subisce ancora снял Нери Паренти. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Ржавый ручей. Фильм Ржавый ручей / Rust Creek снял Джен Макгоун. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Это он. Фильм Это он / Geunomida снял Юн Джун-хён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Святой рыцарь. Фильм Святой рыцарь / Holy Knight снял Джиро Фудзимото. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы