Поиск

Крупная ставка / Even Money (2005)

Крупная ставка / Even Money (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре фильма - истории нескольких людей, никак не связанных друг от друга причем даже не своих людей вместе. Единственное, что соединяет их - это пристрастие к азартным играм. Влечение к азарту ломает их жизни, однако они не имеют возможности остановиться, так как во всем мире нет ничего значимее, чем их увлечение - увлечение к игре по-крупному...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крупная ставка / Even Money (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крупная ставка / Even Money (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Созданы друг для друга. Фильм Созданы друг для друга / Made for Each Other снял Дэрил Голдберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Жизнь и приключения Джунипер Ли. Фильм Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee снял Фрэнк Сквиллейс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,7.
Стритрейсеры. Фильм Стритрейсеры снял Олег Фесенко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 2,9.
Тилт. Фильм Тилт / Tilt снял Т.Дж. Скотт, Джеримайя С. Чечик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Крупная рыба. Фильм Крупная рыба / Big Fish снял Тим Бёртон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Крупицы правды. Фильм Крупицы правды / Particles of Truth снял Дженнифер Элстер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы