Поиск

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007)

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Балованную городскую девочку на лето отправляют в ссылку к жесткой бабушке в команду Айдахо. Оказавшись в глушь, она не намерена скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Грубит бабушке, бесплодно домогается до районного врача и обольщает невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.
Предпосылкой настолько вызывающего поведения как оказалось томная детская травма. Молодая женщина в один момент сознается что с 12-ти лет ее периодически насиловал отчим. Тем не менее никто не имеет возможности с уверенностью заявить, правда это или всего только еще одна бессердечная попытка досадить находящимся вокруг...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восточный ветер. Фильм Восточный ветер / Ostwind снял Катя фон Гарнье. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7.
Морская невеста. Фильм Морская невеста / Seto no Hanayome снял Сэйдзи Киси, Хироюки Янасэ. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Зеркало ведьмы. Фильм Зеркало ведьмы / Manyeobogam снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Слишком хороша для меня. Фильм Слишком хороша для меня / Naegen neomoo sarangseureowoon geunyeo снял Пак Хён-ги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Думай как женщина. Фильм Думай как женщина снял Андрей Силкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Аэротачки. Фильм Аэротачки / Sky Force 3D снял Тони Тэнг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы