Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation (2010)

Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рынок японских эрогэ перенасыщен, и что может предложить глухая компания «Голубой март», дабы соперничать с китами жанра? 28-летняя Яёй Аояги, фаворит компании, считает, что ответ несложен: их козырь - духовная, неподдельная и вдохновенная игра сэйю, которая поможет втянуть жизнь в каждой избитый сюжет (ну а в этих играх других и не случается)! Так как для каждого японца компания - это семейство и жизнь, хитроумная Яёй мобилизует в труженицы микрофона младшую сестренку, старшеклассницу Канну, молодую женщину умеренную, однако с самая роскошным фантазией.
И кого тревожит, что Канна не лостигшая совершеннолетия? В шоу-бизнесе схожее быстрее правило, чем исключение. Намного значимее то, что из-за природной простоты и наивности свежая актриса утрачивает глас, стоит ей услышать, а позже испытать сказать пару строк сценария «про это». Однако гены есть гены - стоило младшей Аояги молчком втянуться, и процесс пошел... далее вы взяли в толк. Не даром беседуют - корни и успехов, и неудач лежат самая внутри нас!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Невеста века. Фильм Невеста века / Bride of the Century снял Юн Сан-хо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Ну не может сестренка быть такой милой. Фильм Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai снял Хироюки Канбэ, Тору Китахата. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
В компании мужчин. Фильм В компании мужчин / The Company Men снял Джон Уэллс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Тайные страсти. Фильм Тайные страсти / Choses secrtes снял Жан-Клод Бриссо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Пьянки Вакако. Фильм Пьянки Вакако / Wakako-zake снял Минору Ямаока. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Пушка Нобунаги. Фильм Пушка Нобунаги / Nobunagun снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы