Поиск

Ловушка / Already Dead (2007)

Ловушка / Already Dead (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тяжело представить, что тебе предоставляется возможность получить подножку, когда так прочно возводишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Кросотка благоверная, карьера во влиятельном строительном бюро, волшебный сынишка. Однако в одну роковую ночь в их семье разыгрывается ужастная катастрофа. Неведомые врываются в дом и ожесточенным образом убивают мальчугана. Семейная идиллия рушится в один момент.

Это наизловещее событие подталкивает Арчера на путь вьюжить. Ослепленный горем, и, не видя определенных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Однако кто стоит за ожесточенным злодеянием? Кто замешан в ужасном злодеянии? Расчитывая решить эти вопросы без помощи других, Арчер попадает в западню своей вьюжить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ловушка / Already Dead (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ловушка / Already Dead (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Долгая дорога. Фильм Долгая дорога снял Елена Немых. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Ниндзя 2. Фильм Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear снял Айзек Флорентайн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Расплата. Фильм Расплата / Blood Out снял Джейсон Хьюит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,6.
Риддл. Фильм Риддл / Riddle снял Джон О. Хартман, Николас Мросс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,1.
Следы ведьм. Фильм Следы ведьм / The Gathering снял Билл Иглз. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Вредный Фред. Фильм Вредный Фред / Drop Dead Fred снял Ате де Йонг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы