Поиск

Молодая кровь / Son of a Gun (2013)

Молодая кровь / Son of a Gun (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Попав в кутузку, Джей заводит знакомство с наиболее известным преступником Австралии - Брэнданом Линчем. Линч предлагает Джею свое покровительство в кутузке, ну а в обмен на это Джей дает согласие посодействовать ему, когда окажется на свободе. Вместе с бандой Линча Джею несомненно будет нужно провернуть солидную кражу золота.
В ходе подготовки к ограблению Джей знакомится с молодой женщиной из шайки, Наташей. Они влюбляются друг в друга и начинают подумывать про то, дабы забыть преступный мир, однако это совсем не заходит в намерения Брэндана Линча...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Молодая кровь / Son of a Gun (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Молодая кровь / Son of a Gun (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Муви 43. Фильм Муви 43 / Movie 43 снял Стивен Брилл, Питер Фаррелли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,3.
Босиком по городу. Фильм Босиком по городу / Barefoot снял Эндрю Флеминг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак. Фильм Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac снял Джеки Чан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Лицензия на измену. Фильм Лицензия на измену / Seeing Other People снял Уоллес Володарски. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,9.
Молодая Индия. Фильм Молодая Индия / Youngistaan снял Syed Ahmad Afzal. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,2.
Молодая Виктория. Фильм Молодая Виктория / The Young Victoria снял Жан-Марк Валле. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы