Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Молодые львы / The Young Lions (1958)

Молодые львы / The Young Lions (1958) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Военнослужащая эпопея, в центре которой трое подростков. Какой-то из них - германский офицер Кристиан Дистл. В процессе поединков в Северной Африке он все больше и поболее разочаровывается в вере в свою страну. Две иные истории раскрываются в американском военнослужащем лагере.
Еврей Ноа - робкий и неловкий клерк, страдающий от припираний на национальной основе со стороны своих коллег. Майкл Уитекр - артист и бродвейская звезда. Они все, полные надежд и стремлений, молоденькие львы, однако протиовостояние расставляет свои акценты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Молодые львы / The Young Lions (1958) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Молодые львы / The Young Lions (1958) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последние львы. Фильм Последние львы / The Last Lions снял Дерек Жубер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,4.
Львы для ягнят. Фильм Львы для ягнят / Lions for Lambs снял Роберт Редфорд. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Буду помнить. Фильм Буду помнить снял Виталий Воробьев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Рядовые. Фильм Рядовые / Privates снял Брин Хиггинс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Ангелы революции. Фильм Ангелы революции снял Алексей Федорченко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Подержанные львы. Фильм Подержанные львы / Secondhand Lions снял Тим МакКэнлис. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы