Поиск

На обочине / Sideways (2004)

На обочине / Sideways (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неудавшийся беллетрист и молчком спивающийся школьный наставник литературы Майлз Рэймонд берет собственного самого близкого друга, вышедшего в тираж артиста Джека, в поездку по винодельням Калифорнии.
Джеку нужно расслабиться, так как через неделю у него запланирована бракосочетание. Майлз же - самый благоприятный партнер для путешествия, так как: а) он разбирается в вине; б) может уяснить дельный совет по стопам собственного расторжения брака. Два «лузера» не имели возможности полагать, что их ожидает впереди и насколько данная неделя изменит их жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На обочине / Sideways (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На обочине / Sideways (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дорфман. Фильм Дорфман / Dorfman снял Брэд Леонг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Водная жизнь. Фильм Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou снял Уэс Андерсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
То, что мы потеряли. Фильм То, что мы потеряли / Things We Lost in the Fire снял Сюзанна Бир. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Отныне Мао, король демонов!. Фильм Отныне Мао, король демонов! / Ky kara ma! снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
На несколько долларов больше. Фильм На несколько долларов больше / Per qualche dollaro in pi снял Серджио Леоне. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,3.
Нам нужно поговорить. Фильм Нам нужно поговорить / Tenemos que hablar снял Давид Серрано. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы