Поиск

Неверный / The Infidel (2010)

Неверный / The Infidel (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Махмуд Назир - удачливый отец рода и владелец малый таксомоторной компании в Лондоне. Особенной религиозностью ни разу не выделялся. Тем не менее когда сын замыслил жениться на молодой женщине по имени Узма, мама которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, дабы не стукнуть лицом в грязюка перед новой родней, принял решение продемонстрировать себя правоверным мусульманином.
Но тогда же на него обрушивается внезапное сообщение: разбирая старые бумаги мамы, он считает аттестат об усыновлении. Выясняется, что Махмуд - урожденный еврей, и приглашают его Соли Шимшиловиц!!!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неверный / The Infidel (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неверный / The Infidel (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снова ты. Фильм Снова ты / You Again снял Энди Фикмен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Грейс и Фрэнки. Фильм Грейс и Фрэнки / Grace and Frankie снял Арлин Санфорд, Дин Паризо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
Хозяин. Фильм Хозяин снял Иван Щёголев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Неверно твоя. Фильм Неверно твоя / Unfaithfully Yours снял Ховард Зифф. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Неверная. Фильм Неверная / Unfaithful снял Эдриан Лайн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы