Поиск

О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000)

О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У афериста Эверетта МакГилла на воле спешное дело, однако как улизнуть из кутузки, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и про то, что быстро все это достояние окажется под водой.
Он обещает поделить награбленное на троих, и его тюремные братья дают согласие отправиться на спасение денег. Однако про то, из-за чего по сути затеяна вся данная одиссея, понимает только Эверетт.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Апостол. Фильм Апостол / O Apstolo снял Фернандо Кортисо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.
Пойманный в раю. Фильм Пойманный в раю / Trapped in Paradise снял Джордж Галло. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,9.
Властелин легенд. Фильм Властелин легенд / DreamKeeper снял Стив Бэррон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Догвилль. Фильм Догвилль / Dogville снял Ларс фон Триер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Обязательства. Фильм Обязательства / The Commitments снял Алан Паркер. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Обычный человек. Фильм Обычный человек / A Common Man снял Чандрам Рутнам. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы