Поиск

Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)

Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Утратив в один день и работу, и возлюбленную молодую женщину, Ларри принимает решение рассеяться и провести уик-энд в жизнерадостной компании своих приятелей Билла и Эверетта. Дети принимают решение хорошо испить и пострелять по мишеням. Однако ввиду промахи некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военнослужащего самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. В период полета их опять же по ошибке скидывают на армейском «хаммере» кое-где в Мексике. Уверенные что, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки выручают от преступников жителей одной из деревень и становятся районными героями. Однако тут бывает замечена ожесточенный и любящий караоке полководец Карлос Сантана, тогда и Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки орудие и обосновать, что и такие, как они, могут стать реальными бойцами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Колесница. Фильм Колесница / Chariot снял Брэд Осборн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.
Турбулентность. Фильм Турбулентность / Turbulence снял Роберт Батлер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,8.
Зубная фея 2. Фильм Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 снял Алекс Замм. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
Пассажиры. Фильм Пассажиры / Passengers снял Мортен Тильдум. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Маленькие дикари. Фильм Маленькие дикари / Little Savages снял Paul Tomborello. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Отшельник. Фильм Отшельник / Redemption: A Mile from Hell снял Роберт Конуэй. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы