Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Особо опасен / Wanted (2008)

Особо опасен / Wanted (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уэсли Гибсон - нытик и зануда, всеми днями днями торчащий в офисе. Начальник его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Найдя, что отец, бросивший его в ранешном детстве, зверски убит, Уэс как оказалось втянут в потаенное общество киллеров с именем «Братство». За его изучение берется опытнейшая учитель Фокс, и этот в свое время прикованный к офисному креслу хлюпик развивает моментальную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Тем не менее уже на первом задании Уэсли осознает: есть вещи посложнее, чем вершить доли иных людей. Это - напастись храбрости и стать владельцем своей жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Особо опасен / Wanted (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Особо опасен / Wanted (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

По ту сторону кровати. Фильм По ту сторону кровати / De l'autre ct du lit снял Паскал Пузаду. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Иван Царевич и Серый Волк 2. Фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 снял Владимир Торопчин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.
Чокнутая. Фильм Чокнутая снял Элина Суни, Виктория Держицкая. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Волшебный учитель Нэгима!. Фильм Волшебный учитель Нэгима! / Mah sensei Negima! снял Нишикиори Хироши. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Особое мнение. Фильм Особое мнение / Minority Report снял Стивен Спилберг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Особняк с привидениями. Фильм Особняк с привидениями / The Haunted Mansion снял Роб Минкофф. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы