Поиск

Особь / Species (1995)

Особь / Species (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В сверхсекретном научном центре возымели из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В следствии вышел малыш, девочка, которая росла не по дням, а по часам. Причем даже не по часам, а по минуткам.
Испуганные плодами эксперимента, ученые приняли решение истребить подопытное существо, однако оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девицы уже перевоплотился в женщину с довольно сексуальной внешностью и жаждало плодиться, к чему и приступило. Однако внутри у нее скрывалось катастрофическое чудовище, котоpoe убивало в последствии спаривания самцов.
Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому отпечатку одержимой материнским инстинктом самки из космоса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Особь / Species (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Особь / Species (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

А что ты умеешь?. Фильм А что ты умеешь? снял Владимир Арбеков. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Зубастики. Фильм Зубастики / Critters снял Стивен Херек. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Особь 3. Фильм Особь 3 / Species III снял Брэд Тернер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Чужие миры. Фильм Чужие миры / Alien Earths снял Дэна Берри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Форма воды. Фильм Форма воды / The Shape of Water снял Гильермо дель Торо. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Яттерман ночи. Фильм Яттерман ночи / Yoru no Yatterman снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы