Поиск

От всего сердца / All of My Heart (2015)

От всего сердца / All of My Heart (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один великолепный день Дженни Финтли выяснит, что ей в наследие достался дом. Вернее половина дома. Вторая же надеется финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, однако Дженни, мечтающая стать поваром, желает сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану купить его половину, когда дела напрявяться в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в New-york, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Тем не менее участь принимает решение иначе, и через какое-то время Дженни и Брайану приходится существовать вместе, расчитывая посодействовать друг дружке решить проблемы и обрести удача...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. От всего сердца / All of My Heart (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью От всего сердца / All of My Heart (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ника. Фильм Ника снял Валентин Донсков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Требуется сосед. Фильм Требуется сосед / Roommate Wanted снял Роб Марголис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Человек со звезды. Фильм Человек со звезды / Starman снял Джон Карпентер. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Автомобиль-беглец. Фильм Автомобиль-беглец / Runaway Car снял Джек Шолдер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,2.
Отвращение. Фильм Отвращение / Repulsion снял Роман Полански. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Отвратительные, грязные, злые. Фильм Отвратительные, грязные, злые / Brutti, sporchi e cattivi снял Этторе Скола. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы