Поиск

Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)

Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Страшно занятый на работе отец каждый день опаздывает на семейные события. В последствии еще один «неявки» на концерт своего отпрыска по карате он обещает приобрести ему на Рождество суперигрушку - Турбомена и, естественно, в сутолоке новогодних морок благополучно запамятывает об обязательстве.
И вот наступает лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Однако уж больно много жаждущих, а игрушек осталось всего ничего.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подарок на Рождество 2. Фильм Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 снял Алекс Замм. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 3,8.
Рождество на улице Честнат. Фильм Рождество на улице Честнат / Christmas on Chestnut Street снял Энн Вилер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.
Микки: Однажды под Рождество. Фильм Микки: Однажды под Рождество / Mickey's Once Upon a Christmas снял Джан Фалкенштейн, Алекс Манн. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Живой самолёт. Фильм Живой самолёт / L'avion снял Седрик Кан. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.
Подарок доброй ведьмы. Фильм Подарок доброй ведьмы / The Good Witch\'s Gift снял Крэйг Прайс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Подарок. Фильм Подарок / The Gift снял Джоэл Эдгертон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы