Поиск

Подержанные львы / Secondhand Lions (2003)

Подержанные львы / Secondhand Lions (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Последнее, что хотел совсем молодой герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих членов семьи. Кроме всего прочего, владельцы фермы, два старых дяди мальчугана, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом».
К примеру, для них полностью в порядке вещей заказать по почте... истинного африканского льва! Сначала Уолтер был шокирован странностями своих членов семьи, однако с течением времени ему становится известно о тайнах минувшего.
Ходят слухи, что почтенные дяди были известными ворами банков (а может что и похуже), так как средств у них - превеликое множество!
Через какое-то время Уолтер узнаёт поразительную историю о приключениях в необычных территориях, где будут и украденная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подержанные львы / Secondhand Lions (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подержанные львы / Secondhand Lions (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Во все тяжкие. Фильм Во все тяжкие / Breaking Bad снял Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,9. IMDb: 9,5.
Моя малышка. Фильм Моя малышка / Aishiteruze baby снял Масахару Окуваки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Nativity снял Кейси Леммонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,4.
Без удержу. Фильм Без удержу / Le Souffle снял Дамьен Одуль. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Пяткой в глаз. Фильм Пяткой в глаз / The Kick снял Прачья Пинкаю. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Посетитель. Фильм Посетитель / The Visitor снял Том МакКарти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы