Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Подстава / Rigged (2008)

Подстава / Rigged (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майкл Дублин - плут, промышляющий в области незаконных уличных поединков. Он бежит от собственного минувшего и проворачивает аферу за мошенничеством, наживая все в большей и большей степени неприятелей.
Майкл выдумывает свою лучшую комбинацию, когда встречает Кэтрин Паркер. Она - принимет участие в незаконных боях и может убитьi на лопатки каждого мужчину. Вместе они путешествуют по стране, устраивая поединки в подвалах баров, на заброшенных складах и лесопилках. Все идет отлично, однако в один великолепный день черное прошедшее настигает Майкла. Игра становится опаснее, а ставки - повыше.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подстава / Rigged (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подстава / Rigged (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как Гринч украл Рождество!. Фильм Как Гринч украл Рождество! / How the Grinch Stole Christmas! снял Чак Джонс, Бен Уошэм. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,4.
Заноза. Фильм Заноза / Splinter снял Тоби Уилкинс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,1.
Конец любви. Фильм Конец любви / The End of Love снял Марк Веббер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Короли улиц. Фильм Короли улиц / Street Kings снял Дэвид Эйр. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Подстава. Фильм Подстава / Setup снял Майк Гюнтер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Под солнцем Тосканы. Фильм Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun снял Одри Уэллс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы