Поиск

Пойманный в раю / Trapped in Paradise (1994)

Пойманный в раю / Trapped in Paradise (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Глухой городишко с именем «Рай», преддверие Рождества. Билл Фирпо, человек добросовестный, прибывает сюда по делу с двумя только-только вышедшими из кутузки братьями - лукавцем Дэйвом и клептоманом Элвином. Когда братья принимают решение ограбить здешний банк, Биллу не получается их отговорить. Кроме всего прочего дело на уникальность несложное и «верное«: в здании отсутствует служба охраны и сигнализация. И, кто бы мог подумать, задумка получается. Однако сразу же же появляется проблема посерьезней: как выкарабкаться из небольшого города с большой добычей, если полиция уже поднята на ноги?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пойманный в раю / Trapped in Paradise (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пойманный в раю / Trapped in Paradise (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Быстрые перемены. Фильм Быстрые перемены / Quick Change снял Ховард Франклин, Билл Мюррей. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Великолепная четверка. Фильм Великолепная четверка / Les Dalton снял Филипп Аим. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 3,1.
К югу от рая, к западу от ада. Фильм К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell снял Дуайт Йоакам. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,1.
Горячее местечко. Фильм Горячее местечко / The Hot Spot снял Деннис Хоппер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Пойманные в сеть. Фильм Пойманные в сеть / Caught in the Web снял Чэнь Кайгэ. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Поймай толстуху, если сможешь. Фильм Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief снял Сет Гордон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы