Поиск

Полетта / Paulette (2012)

Полетта / Paulette (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полетта - вредная старушка с непростым нравом. Она презирает соседей, так как те мусорят и гремят. Она не любит собственного внука и разработала ему прозвище Черныш, так как дочь вышла замуж за чернокожего полицейского.
Когда социальные службы начинают за долги обрисовывать ее имущество, она принимает необычное решение: держит путь к районному наркодилеру и предлагает свои услуги. Преступники ошеломлены, однако бабка находит убедительные резоны, дабы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится наикрупнейшим торговцем всех обликов наркотиков в регионе. Бизнес процветает, жизнь налаживается. Тем не менее любознательные подруги, зять, любвеобильный сосед и преступники мешают насладиться ей обретенным благосостоянием.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полетта / Paulette (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полетта / Paulette (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Личное дело майора Баранова. Фильм Личное дело майора Баранова снял Роман Просвирнин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Горячие новости. Фильм Горячие новости / Daai si gin снял Джонни То. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Полет навигатора. Фильм Полет навигатора / Flight of the Navigator снял Рэндал Клайзер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Полёт домой. Фильм Полёт домой / Flying Home снял Доминик Дерюддер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы