Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Полный облом / Les gaous (2003)

Полный облом / Les gaous (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется триумфом у молодых женщин. Его призвание - домашние питомцы, а единственные дру­зья - трое районных запивох и парикмахер Бенуа, грезящий стать артистом. Однако их негромкому и уютному мирку угрожает крах... в последствии явления великолепной парижанки и ее бойфренда, вздумавших приехать в тусовку в районном клубе.
И дело даже не что, что идиот-бойфренд сло­мал машину, одолженную Морисом у собственного начальника. А просто Морис до безумия втюрился в красотку-парижанку. У него не остается дру­гого выбора, кроме как отправиться вместе с Бенуа в необузданные каменные тропические заросли Парижа, дабы снова увидать «свою мечту» и посчитаться с ее бойфрендом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полный облом / Les gaous (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полный облом / Les gaous (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Драконовые осы. Фильм Драконовые осы / Dragon Wasps снял Джо Ни. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,2.
SuperПерцы. Фильм SuperПерцы / Superbad снял Грег Моттола. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Патриоты. Фильм Патриоты / Indignes снял Рашид Бушареб. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Пингвиненок Пороро: Большие гонки. Фильм Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure снял Юн Кун Пак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6.
Полный контроль. Фильм Полный контроль / Unterm Radar снял Эльмар Фишер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,7.
Полный дом 2. Фильм Полный дом 2 / Housefull 2 снял Sajid Khan. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы