Поиск

Полтергей / Poltergay (2006)

Полтергей / Poltergay (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молоденькие жены Марк и Эмма наконец купили дом собственной мечты. Они и представить не имели возможности, что 30 лет обратно в этом самом доме размещался гей-клуб. И уж особенно не в курсе страшной истории, разыгравшейся тут в свое время.

В начале апреля 1979 в самый пыл дискотеки для геев появился пожар, унесший жизни всех участников праздника. Пяти из убитых так и не светило обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки вторгаются в жизнь семейной пары из 2006 года.

Но основная проблема что, что Марк лицезреет их, а Эмма нет. Она только с страхом имеет, как у ее супруга «едет крыша» ввиду каждый день танцующих под Boney M привидений. Напуганная Эмма должна уволиться от возлюбленного человека. А Марк остается с кучей вопросов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полтергей / Poltergay (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полтергей / Poltergay (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Варенька. Фильм Варенька снял Эльдор Уразбаев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Глава 27. Фильм Глава 27 / Chapter 27 снял Дж.П. Шефер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Дом игр. Фильм Дом игр / Playing House снял Стюарт МакДональд, Тим Киркби. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Вдох-выдох. Фильм Вдох-выдох снял Иван Дыховичный. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Пол: Секретный материальчик. Фильм Пол: Секретный материальчик / Paul снял Грег Моттола. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Положись на друзей. Фильм Положись на друзей / Friends with Money снял Николь Холофсенер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы