Поиск

Похищение / Kidnap (2008)

Похищение / Kidnap (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Викрант Райна развёлся с супругой, когда дочери было всего 10 лет и сейчас живёт в США. Сонии исполнилось 18 лет, и она желала бы в сутки собственного рождения увидать отца. Тем не менее мама не подтверждает это её вожделение, за это время дочь удирает из дома, и её похищает некоторый Кабир, который желает вести переговоры только с её отцом. Выясняется, когда Кабиру было 14 лет, Викрант обвинил его в воровстве и отправил в кутузку. Сейчас Кабир принял решение перевести5 счёты с Викрантом. Из-за спасения дочери отец возвращается на родину...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Похищение / Kidnap (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Похищение / Kidnap (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аврора. Фильм Аврора / Aurora снял Давид Посада, Отто Родригес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Афера по-английски. Фильм Афера по-английски / Trespass Against Us снял Адам Смит. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы