Поиск

Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2013)

Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь Теда потрепала его так, что стал думать о самоубийстве. До такого решения мужчина шел длительное время, так как еще с самого детства он ощутил на для себя, что это проблемы. Когда он был ребенком, то его каждый день терзали и оскорбляли хулиганы, а наставник арифметики и совсем обожал унижать Теда перед остальными учащимися. С течением времени ребяческие обиды поутихли, однако все таки противный осадок остался.
По стечению событий, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как обнаружилось, жизнь у них сформировалась кроме того совсем тяжело, так как один хулиган, сейчас уже вдовец и без помощи других воспитывает отпрыска с синдромом Дауна, и имеет его на собственный довольно умеренный доход. Педагог арифметики и совсем растерял рассудок, и сейчас проходит исцеление в клинике для сумасшедших. Хотя, жизнь, на самом деле, наказала обидчиков Теда, однако его все равно не оставляют мысли о суициде...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все без ума от Мэри. Фильм Все без ума от Мэри / There's Something About Mary снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Барселона. Фильм Барселона / Barcelona снял Уит Стиллман. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Прежде чем я самоуничтожусь. Фильм Прежде чем я самоуничтожусь / Before I Self Destruct снял Фифти Сент. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,9.
Прежде, чем я досчитаю до 10. Фильм Прежде, чем я досчитаю до 10 / 10 Endrathukulla снял Виджай Милтон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы