Поиск

Преследуемый / Persecuted (2014)

Преследуемый / Persecuted (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда американский сенатор Дональд Харрисон и приверженцы Лютера похищают и убивают невинную девочку-подростка, развязывается беспримерное преследование проповедника. Скрываясь от полиции, Лютер держит путь на поиски правды, и в итоге мимолетный евангелист сталкивается с шокирующей правдой. Ну а в это время развязанная кампания по его преследованию грозит всему христианскому обществу в Америке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Преследуемый / Persecuted (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Преследуемый / Persecuted (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии. Фильм Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии / My Little Pony: Equestria Girls снял Джэйсон Тиссен, Ноелль Бенвенати. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Медальон. Фильм Медальон / Stolen снял Саймон Уэст. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Военный корреспондент. Фильм Военный корреспондент снял Павел Игнатов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Героический век. Фильм Героический век / Hiroikku eiji снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Преследователь. Фильм Преследователь / Chugyeogja снял На Хон-джин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Преследование. Фильм Преследование / Following снял Кристофер Нолан. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы