Поиск

Преступные связи / Gang Related (1997)

Преступные связи / Gang Related (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе сильную подпольную сеть наркоторговли. Они срабатывают просто: находят клиента, проворачивают с ним позицию, а после этого убивают, оставляя для себя средства и товар.
Потом мошенники отыскивают новую жертву, списав погибель посетителя на бандитские разборки. Дела идут отлично, пока не выясняется, что один из погибших - разведчик комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц нужно отыскать, и детективы рьяно берутся за дело, приняв решение свалить обязанность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей тайна еще страшнее, чем их собственный.
И сейчас, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес обязаны пойти на самый опасный и хитроумный надувательство в собственной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Преступные связи / Gang Related (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Преступные связи / Gang Related (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Преступные связи. Фильм Преступные связи / Gang Related снял Нельсон МакКормик, Милан Чейлов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Идущий по линии. Фильм Идущий по линии / Shi tu xing zhe снял Джаз Бун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Проклятие. Фильм Проклятие / The Grudge снял Такаси Симидзу. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Полиция Майами: Отдел нравов. Фильм Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice снял Майкл Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Преступник. Фильм Преступник / Criminal снял Ариэль Вромен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Преступник. Фильм Преступник / Felon снял Рик Роман Во. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы