Поиск

Придорожное заведение / Red Rock West (1992)

Придорожное заведение / Red Rock West (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майкл - бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а один-единственный шанс отыскать работу - заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро здешний шериф Уэйн, по сути мимолетный преступник, укравший вместе с супругой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для уничтожения супруги.
Лицезрев Техасские номера машины Майкла, Уэйн принимает решение, что дождался киллера и вручает Майклу $ 5000 аванса за грядущую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, дабы предупреждать ее и исчезнуть с наличными. Однако к его удивлению Сьюзан умножает необходимую сумму, дабы он убил Уэйна. Майкл дает согласие, однако ощущает, что пора смываться. А тем временем к городу подъезжает реальный киллер Лайл...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Придорожное заведение / Red Rock West (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Придорожное заведение / Red Rock West (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старикам тут не место. Фильм Старикам тут не место / No Country for Old Men снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Стрелок. Фильм Стрелок / Shooter снял Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Чёрный список. Фильм Чёрный список / The Blacklist снял Майкл В. Уоткинс, Эндрю МакКарти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Придорожная закусочная. Фильм Придорожная закусочная / Road House снял Роуди Херрингтон. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Приготовьтесь, будет громко. Фильм Приготовьтесь, будет громко / It Might Get Loud снял Дэвис Гуггенхайм. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы