Поиск

Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind (2002)

Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По автобиографической книжке Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных увеселительных программ 60-х годов. Однако порой у него дела шли гладко, и в один из дней, во время еще одного упадка, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису крайне необходимы средства и он дает согласие.
Он проходит военнослужащую подготовку, где в совершенстве завладевает искусством мастерски отбирать людские жизни. Сейчас он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство посчитало за неприятелей, в другой же он как и раньше разрабтчик рейтинговых телевизионных шоу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Голоса большой страны. Фильм Голоса большой страны снял Таир Мамедов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4.
Моногамия. Фильм Моногамия / Monogamy снял Дэна Адам Шапиро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5.
Чобиты. Фильм Чобиты / Chobits снял Морио Асака. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Дворняжка Ляля. Фильм Дворняжка Ляля снял Дмитрий Гольдман, Екатерина Некрасова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Признания. Фильм Признания / Kokuhaku снял Тэцуя Накасима. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Я – убийца. Фильм Я – убийца / Naega salinbeomida снял Чжон Бён Гиль. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы