Поиск

Призрак в законе / Hui Buh (2006)

Призрак в законе / Hui Buh (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на легитимных причинах предпринимает попытку всех испугать. Так как он - наследственный призрак, что доказано истинной лицензией с печатью! И это не может помочь ему быть на самом деле ужастным.
Владелец замка повелитель Юлиус XI организует бал в честь собственной жены, графини Леоноры. Привидение предпринимает попытку наверстать ужаса на гостей, однако дело опять завершается стыдом. Сердитый повелитель спаливает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху пригодилась помощь привидения, дабы наказать обманщицу-невесту, возвратить ХуБу обнаружилось не так просто - молодой человек не согласен не соблюдать закон и разгуливать по замку без документов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Призрак в законе / Hui Buh (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Призрак в законе / Hui Buh (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленькое привидение. Фильм Маленькое привидение / Das kleine Gespenst снял Ален Гспонер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Призрак на продажу. Фильм Призрак на продажу / Kill Katie Malone снял Карлос Рамос мл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,4.
Привидение. Фильм Привидение / Ghost снял Джерри Цукер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7.
Между. Фильм Между / Twixt снял Фрэнсис Форд Коппола. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,8.
Призрак замка Кентервиль. Фильм Призрак замка Кентервиль / Das Gespenst von Canterville снял Изабель Клефельд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.
Звонок 2. Фильм Звонок 2 / Ringu 2 снял Хидео Наката. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы