Поиск

Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009)

Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о семье, принужденной перебраться поближе к поликлинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное усилие, они обнаруживают, что их не так давно отреставрированный дом сохраняет безрадостные потаенны. В последствии нескольких конфликтов со необычными силами в доме, семейство обращается за поддержкой к служителю церкви...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого. Фильм Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia снял Том Элкинс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Дом с паранормальными явлениями. Фильм Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House снял Майкл Тиддес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
В искушении. Фильм В искушении / Into Temptation снял Патрик Койл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Три. Фильм Три снял Павел Хвалеев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,1.
Призраки бывших подружек. Фильм Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past снял Марк Уотерс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Призраки бездны: Титаник. Фильм Призраки бездны: Титаник / Ghosts of the Abyss снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы