Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010)

Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Учащиеся колледжа - Джим, Дикси и Джинджер - развлекаясь, приобретают на интернет-аукционе... привидение. Они и не подозревают, что это не шуточка, и что по сути они купили дух Кэти Мэлоун, несчастливой ирландской служанки, двести лет обратно выброшенной владельцем на улицу и погибшей от мороза.
Древная темная древесная шкатулка приходит приятелям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают стремления, однако даже в последствии того, как их небольшие мечты исполняются, они не веруют, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не организует... Расчитывая потрафить своим новым обладателям, призрак Кэти убивает педагога, поставившего Дикси скверную оценку, и отрезает руку молодой женщине, не давшей Джиму расписание. Ужаснувшись, учащиеся предпринимают попытку освободиться от злостного полтергейста, однако сделать это тяжело: призрак не намерена оставлять свою новую семью и функционирует так, как сам считает необходимым. Убийства продлятся, и кто понимает, когда злопамятный дух Кэти Мэлоун снимет свою гнев?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленькое привидение. Фильм Маленькое привидение / Das kleine Gespenst снял Ален Гспонер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Как приручить зомби. Фильм Как приручить зомби / Pap, soy una zombi снял Хоан Эспинач, Рикардо Рамон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,5.
Отправь их в ад, Мэлоун!. Фильм Отправь их в ад, Мэлоун! / Give 'em Hell Malone снял Рассел Малкэй. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.
Найди меня. Фильм Найди меня / Find Me снял Энди Палмер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,5.
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Призрак в законе. Фильм Призрак в законе / Hui Buh снял Себастьян Нимэнн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы