Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Принуждение / Duress (2009)

Принуждение / Duress (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Благоверная Ричарда покончила жизнь самоубийством. Он довольно непросто это тянет и предпринимает попытку сделать дела со собственной дочерью. В один из дней Ричард как оказалось очевидцем нечеловеческой беспощадности, проявляемой каким-то Эбнером Солви. Тот принимает решение не убивать Ричарда причем даже делает его своим протеже. Сейчас Ричарду приходится осуществлять убийства, иначе Эбнер уничтожит его дочь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Принуждение / Duress (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Принуждение / Duress (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В поисках Ричарда. Фильм В поисках Ричарда / Looking for Richard снял Аль Пачино. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Грехи отца. Фильм Грехи отца / The Unsaid снял Том Маклафлин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Безбашенный Ник. Фильм Безбашенный Ник / Tschiller: Off Duty снял Кристиан Альварт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4.
Зуд седьмого года. Фильм Зуд седьмого года / The Seven Year Itch снял Билли Уайлдер. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Бродяга. Фильм Бродяга / Ragamuffin снял Дэвид Шульц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы