Поиск

Принцесса / Princess (2014)

Принцесса / Princess (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 12-летняя Холли живет в Тель-Авиве с мамой и её бойфрендом. Мама Алма - доктор, теряется на работе, а когда бывает замечена, всё внимание уделяет не дочери, а хахалю. Отчим Михаэль трудится дома. В недоступность Алмы именно он увлекается воспитанием падчерицы и покамест поддерживает с ней отличные дела. Тем не менее, по мере взросления, девочка начинает отмечать его чисто мужской к для себя интерес. Холли не имеет возможности рассказать про это мамы, а выход из одиночества находит в разговоре с встреченным ею на улице необычным мальчуганом Аланом. Новый приятель владеет ласковым нравом причем даже снаружи смахивает на девченку...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Принцесса / Princess (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Принцесса / Princess (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крут как я. Фильм Крут как я / As Cool as I Am снял Макс Майер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Мачеха. Фильм Мачеха снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Отчим. Фильм Отчим / The Stepfather снял Нельсон МакКормик. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Принц Египта. Фильм Принц Египта / The Prince of Egypt снял Бренда Чепмен, Стив Хикнер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Принц. Фильм Принц / The Prince снял Брайан А Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы