Поиск

Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)

Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двадцатилетний уличный гонщик - Дэнни Крюгер не останавливается на достигнутом. Гонщик выиграл стипендию от средние учебные заведения вождения «Fast Lane» и не стоит на месте далее. Сейчас Дэнни постарается обосновать, что он достоин участвовать в более солидном состязании - «Lucas Oil Cup». Однако не всё так просто... Неожиданное событие и Дэнни обязан поменять напарника. В минувшем конкурент - ныне напарник, как Вам эта партия? Личностные разногласия могут поиграть решающую роль, а так как на кон поставлена победа!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прирожденный гонщик. Фильм Прирожденный гонщик / Born to Race снял Алекс Ранаривело. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Фанатик. Фильм Фанатик / The Believer снял Генри Бин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Экс-любовник. Фильм Экс-любовник / Fast Track снял Джесси Перец. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Взаперти. Фильм Взаперти / Locked Down снял Дэниэл Дзирилли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,3.
Прирожденный гонщик. Фильм Прирожденный гонщик / Born to Ride снял Джеймс Фарго. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 3,5.
Прирожденные шутники. Фильм Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters снял Роман Этвуд, Бенжамин Плюймер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы