Поиск

Пришелец / Impostor (2001)

Пришелец / Impostor (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 2079 год. Уже много лет земляне воюют с пришельцами. Одаренный ученый Спенсер Олхэм делает уникальное орудие для борьбы с ними. Однако в один великолепный день его лично объявляют вторженцем и начинают широкомасштабную охоту.
В истории, когда его отыскивают все спецслужбы государства, Спенсер должен обосновать свою невиновность и осознать, кто он есть по сути...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пришелец / Impostor (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пришелец / Impostor (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Брунгильда во тьме. Фильм Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Переговорщик. Фильм Переговорщик / The Negotiator снял Ф. Гэри Грей. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Хитмэн. Фильм Хитмэн / Hitman снял Ксавье Жанс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Мёртвое сердце. Фильм Мёртвое сердце снял Артур Румынский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Чувак, это мой призрак!. Фильм Чувак, это мой призрак! / Dude, That's My Ghost! снял Фридерик Мартин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы