Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995)

Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон нечаянно знакомится в поезде с великолепной молодой женщиной, которая отправляется домой с учебы. Разговорившись, он выяснит, что она беременна от находящегося в браке профессора из колледжа, и в последствии кратковременного раздумья дает согласие стать перед ее деспотичным отцом в виде супруга, дабы на кое-какое время оттянуть момент общественного лишения ее чести. Все идет отлично до Винного веселья, в период которого они безрассудно влюбляются друг в друга и буран эмоций уносит их в несусветно волшебную страну с именем «страсть». Однако ум начинает побеждать, возвращая их в действительность, в какой Полу нужно двигаться домой к собственной постылой супруге.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Город женщин. Фильм Город женщин / La citt delle donne снял Федерико Феллини. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Гранит науки. Фильм Гранит науки / Rocket Science снял Джеффри Блитц. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Портрет жены художника. Фильм Портрет жены художника снял Александр Панкратов. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Поездка на возу. Фильм Поездка на возу / Hayride снял Террон Р. Парсонс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3,4.
Оля + Коля. Фильм Оля + Коля снял Юлия Панкосьянова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Городская рапсодия. Фильм Городская рапсодия снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы