Поиск

Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014)

Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии привлекательного, бурного и быстрого романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди рада. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, между которых - ее возлюбленная сестра Тэйлор. Кто имел возможность представить, что между Рафом и Тэйлор была в свое время горячая любовь, которая, как обнаружилось, совсем не угасла...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детективное агентство «Лунный свет». Фильм Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting снял Аллан Аркуш, Питер Уэрнер. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Прогулка с мертвецами. Фильм Прогулка с мертвецами / Walking with the Dead снял Скотт Дау. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,4.
Лив и Мэдди. Фильм Лив и Мэдди / Liv and Maddie снял Энди Фикмен, Адам Вайсман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Тараканы. Фильм Тараканы / Cockroaches снял Бен Тэйлор. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,2.
Прогулка по Миссисипи. Фильм Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind снял Анна Боден, Райан Флек. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Прогулка по лесам. Фильм Прогулка по лесам / A Walk in the Woods снял Кен Куопис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы